Subasta 1047, Lote # 121
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) El chingón Firmado y fechado Méx 91 Grabado al aguatinta 89 / 100 75 x 56 cm Estimado $8,000-12,000